T370XW01 V1

| Pannello Modello | T370XW01 V1 |
|---|---|
| Pannello di marca | AUO |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,37 inch, 1366×768 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| T370XW01 V1 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | AMVA, Normally Black, Transmissive |
| Area attiva | 819.6×460.8 mm |
| Schema | 877×514.6 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 16.7M (8-bit) |
| Tempo di risposta | 15/5 (Typ.)(Tr/Td); 8 (Typ.)(G to G) |
| Angolo di visione | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | CCFL Embedded (Inverter) |
| Interfaccia di segnale | LVDS (1 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Tensione di ingresso | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di AUO T370XW01 V1.
AUO T370XW01 V1 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica AUO in formato AUO in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'AUO T370XW01 V1 o di altri LCD AUO, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da AUO distributore T370XW01 V1 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
AUO T370XW01 V1 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica AUO in formato AUO in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'AUO T370XW01 V1 o di altri LCD AUO, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da AUO distributore T370XW01 V1 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "T370XW01 V1"
- AUO T370XW01 V1
- Datasheet T370XW01 V1
- Immagine T370XW01 V1
- Prezzo T370XW01 V1
- Distributore T370XW01 V1

